Ландшафтный дизайн создает специальную среду для жизни человека, используя для этого все природные компоненты, которые предлагает тот или иной участок земли. В итоге вновь сформированная среда основана на живой природе, неповторимом рельефе местности, режиме ее влажности, растительности и других уникальных элементах. Поэтому каждый пример ландшафтного дизайна неповторим, а каждый ландшафтный дизайн-проект уникален.

Можно устроить на участке искусственные водоемы, нагромождение из альпийских горок, разномастных мостиков и беседок – и навсегда утратить ощущение живой гармонии окружающей природы. Правильный дизайн-проект ландшафта поможет избежать такой опасности. Современное ландшафтное проектирование учитывает все природные особенности территории. Возможности ее преобразования зависят от того, что именно предлагает природа: авторы проекта лишь улучшают, подчеркивают и совершенствуют ее неповторимую красоту.

Климат диктует особенности условий жизни и отдыха, которые сформирует проектировщик, он же определяет подбор растительности. А в соответствии с рельефом местности принимаются нужные планировочные, инженерные и архитектурно-художественные решения. Качественное и современное ландшафтное проектирование учитывает, какие почвы на участке, какие растения здесь будут хорошо расти, потому что этим определяются возможности озеленения и благоустройства, способы мелиорации и рациональное использование любой акватории – маленького ручейка или озерца.

В целом услуги по ландшафтному проектированию включают в себя:
— создание проекта озеленения и благоустройства, дренажной системы, систем полива, освещения и т.д.
— комплекс работ по реализации ландшафтного проекта.
— гарантийное и сервисное обслуживание участка.

Контакты
+7 (903) 624-24-42
info@stroimkrov.ru
Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов НОВОСЁЛ.РУ Каталог Строительных Фирм
г. Москва, ул. Бутлерова 17Б
Строительство коттеджей
+7 (903) 624-24-42
г. Красногорск, ул. Жуковского 17
Строительство коттеджей
+7 (903) 624-24-42